Arcon Yachts работает на стороне клиента на стадии подготовки контракта и проработки технической спецификации, в процессе строительства будет выступать в качестве менеджера проекта. Компания Arcon Yachts, специализирующаяся на менеджменте и управлении строительством яхт, на протяжении ряда лет результативно сотрудничает с верфью Benetti.
Второй корпус будет спущен в мае этого года, остальные три находятся на разных стадиях строительства. Передача владельцу шестого корпуса, о котором идет речь, назначена на ноябрь 2017 года.
Компания Arcon Yachts сообщает о подписании контракта на строительство яхты Benetti Vivace 125. Для итальянской верфи она станет шестым корпусом в линейке. Первый был показан в прошлом году на выставке в Каннах, по результатам которой яхта, названная Iron Man, получила множество положительных отзывов в прессе.
В 2014 году была спущена Saladus, третий корпус из серии Classic Supreme. В 2015-м под контролем Arcon Yachts было завершено строительство Benetti Novastar (10-й корпус Delfino 93). В этом году сдается Benetti Tradition Supreme 108. То есть на верфи Benetti яхты, строящиеся при участии Arcon Yachts, традиционно спускаются каждый год. И следующий год не станет исключением.
С 26 по 30 августа в Тверской области в акватории Верхней Волги пройдет первый этап…
5 и 6 сентября, прошли первые гонки самой масштабной и зрелищной регаты в году -…
Одна из лучших парусных школ Восточной Европы и России – Академия парусного спорта вновь открывает…
На то, чтобы определить сильнейший экипаж в классе яхт «Дракон», в этом году участникам чемпионата…
Федерация парусного спорта Приморского края 21 – 23 февраля 2020 года, во Владивостоке, на базе…
ДСПК «Рауту» стала частью Академии парусного спорта Яхт-клуба Санкт-Петербурга, а старший тренер ДСПК Сергей Семенов…